Известная российская порноактриса, звезда шоу "Дом-2" Елена Беркова срочно госпитализирована после того, как она потеряла сознание в своей квартире.

Как рассказал ее пиар-директор, актриса уже пришла в сознание, но все еще не слишком хорошо себя чувствует.

"Она очень слаба. Нам сказали, единственное, не волновать ее, и рекомендовали не разрешать ей вставать с постели", – поведал официальный представитель Елены Берковой.

Кроме того, она сообщила, что медики исключили эпилепсию и предполагают, что скорее всего это "из-за нарушений обмена веществ в головном мозге".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Близкие Берковой сообщают, что в последнее время актриса активно худела перед съемками в новом шоу. Она почти ничего не ела и работала по 15 часов в сутки.

Ранее сообщалось, что российскую певицу Юлию Началову, которая скончалась 16 марта, можно было спасти. Но артистка отказывалась от операции, которая могла ее уберечь.

Об этом сообщила пиар-директор певицы Анна Исаева в эфире передачи "Пусть говорят". Как рассказала пиарщица, Началова отказалась ампутировать пораженный палец.

"Она не дала удалить этот палец, где развилась инфекция, пока еще была в сознании. Очень этого боялась. Трудно судить, что бы было, если бы его удалили. Я иногда думаю: если бы ей сразу удалили часть ноги…", – поделилась пиарщица.

Напомним, прокуратура Ниццы вновь заподозрила экс-любовника Анастасии Волочковой в уклонении от уплаты налогов.

Ранее Знай.ua сообщал, Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет. Близкие певицы обвиняют в ее смерти таблетки для похудения. В последнее время она увлекалась ими.

Также Знай.ua писал, известный украинский певец Владимир Ткаченко, супруг Алены Мозговой, объяснил, почему решил взять необычный псевдоним Дэвид Аксельрод. Он неожиданно признался, что решил вернуться к своим еврейским корням, взяв фамилию деда.