Российскую певицу Юлию Началову могут не похоронить на знаменитом Троекуровском кладбище. Об этом пишет Clutch.

Как известно, 16 марта остановилось сердце известной российской певицы Юлии Началовой. Похороны артистки запланировали на 21 марта, но, к сожалению, при организации церемонии стали появлятся неожиданные трудности.

Юлия Началова
Юлия Началова

Стало известно, что Департамент торговли и услуг мэрии Москвы отказался выделять бесплатное место на Троекуровском кладбище. Это место считается "элитным" для захоронения: там покоятся многие значимые деятелей культуры.

"Чиновники заявили, что исключений для семьи Началовой быть не может, и, если они хотят похоронить ее именно там, нужно заплатить – по официальному прайсу – 1 300 000 рублей. Тратить такие деньги на похороны близкие Началовой не хотят и сейчас пишут жалобы во все департаменты мэрии Москвы", - сказано в сообщении одного из российских СМИ.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Юлия Началова
Юлия Началова

Как сообщается, у семьи Юлии нет таких денег, поэтому они стараются выбить у чиновников скидку. Если родственникам не удасться договориться, певицу похоронят рядом с местом прописке, на окраине Москвы.

"Семья Юлии уже пообещала, что будет стоять до конца, "ведь этот вопрос – принципиальный!" – сообщают журналисты.

Напомним, давний знакомый Юлии Началовой Сергей Пенкин вспомнил, как у певицы глаза были "на мокром месте", когда она взувалась, не говоря уже о боли, которую она чувствовала, когда становилась на ноги. У исполнительницы из-за страшной болезни были большие шишки на ногах.

Ранее Знай.ua сообщал, российскую певицу Юлию Началову, которая скончалась 16 марта, можно было спасти. Но артистка отказывалась от операции, которая могла помочь ей выздороветь.

Также Знай.ua писал, российский телеведущий Егор Иващенко сообщил, что Юлия Началова исповедовалась ему перед смертью. По его словам, Началова очень хотела "перед кем-то исповедоваться" и она выбрала его.