Известный российский футболист, экс игрок московского ЦСК и российской сборной Евгений Алдонин узнал о кончине бывшей жены и певицы Юлии Началовой во время работы, когда находился в командировке.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

"Когда она попала в госпиталь, я уезжал в Северодвинск. Родители мне говорили, что там все под контролем, что они следят за ситуацией. Никто даже особо не волновался. Я им тогда сказал, чтобы меня держали в курсе происходящего каждый день. По голосу родителей было понятно, что ситуация осложнилась. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы", – сказал Алдонин в эфире передачи "Пусть говорят".

О трагедии футболисту сообщила мама певицы.

"Она позвонила и сказала, что Юли не стало. Трагедия, когда родители хоронят своих детей – это страшно. Ты задаешься вопросом почему? Как и зачем? Родители физически не могут сейчас заниматься организацией всего… Все родственники вместе, потому что все переживают. Мама потеряла самого родного человека", – подытожил Алдонин.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что российскую певицу Юлию Началову, которая скончалась 16 марта, можно было спасти. Но артистка отказывалась от операции, которая могла ее спасти. Об этом сообщила пиар-директор певицы Анна Исаева в эфире передачи "Пусть говорят". Как рассказала пиарщица, Началова отказалась ампутировать пораженный палец.

Напомним, простое желание превратило жизнь Началовой в трагедию: просто хотела быть любимой.

Как сообщал Знай.ua, похороны Началовой сорвались, родные решились на тяжелый шаг.

Также Знай.ua писал, Началова предсказала свою смерть: ближайший мужчина певицы впервые заговорил.