Известная украинская группа "Время и Стекло" дала поклонникам порцию счастья. Известно, что дуэт Нади Дорофеевой и Алексея Завгороднего презентовал новый клип под названием "Дим". Стоит отметить, что это первая композиция коллектива на украинском языке.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube.

Коллектив выпустил первую украиноязычную композицию в своем репертуаре под названием "Дим", которая вошла в новый альбом дуэта. Также коллектив представил соблазнительный черно-белый клип к треку. Традиционно, песню написал Алексей Потапенко (Потап) в соавторстве с Андреем Бескровным.

"Ее окружает множество мужчин, но она хочет танцевать только с ним и не замечает никого вокруг. Он остается неприступным, но понимает, что не может без нее. Важно успеть сказать о своих чувствах до того, как все превратится в дым", - говорится в описании под видео.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что на Старосамборщине по инициативе местного священника жители сняли клип об аварийном состоянии дороги. Соответствующее видео появилось в сети. Стоит отметить, что подобным "перфомансом" местные жители хотели привлечь внимание власти для капитального ремонта важной дороги. Отмечается, что жители использовали песню группы KAZKA "Плакала", а сама идея такого шага принадлежит священнику УГКЦ, отцу Роману, который служит в трех местных деревнях (Мшанец, Галовка, Плоское).

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новеньким клипом на песню "Лед тронулся", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка порадовала поклонников отличной новостью: видеоработа успела собрать более 1 миллиона просмотров на Youtube. Стоит отметить, что ролик Оля решила посвятить детям и даже задействовала в нем свою младшую дочь Алину.

Напомним, Каменских показала, с кем развлекается по утрам: Потап нервно курит.

Как сообщал Знай.ua, KAZKA ужаснула всех пластикой: "Кто-то жирненький не влазит в кадр".

Также Знай.ua писал, певец-беглец Орест Лютый приготовил котлеты из внука.

Смотрите видео по теме: