На скандальном телепроекте "Дом-2" снова драка. Потасовка произошла в паре Милены Безбородовой и Леши Безуса. Соответствующее видео появилось в Instagram телепроекта "Дом-2".

Жуткие крики и вопли услышали участники "Дом-2", которые проживают на Сейшельских островах. Милена, которая часто устраивает громкие истерики и драки со своим парнем, снова устроила перформанс.

На этот раз причиной неадекватного поведения девушки стало то, что ее парень улетает с островов без нее.

"Я сказала, ты без меня не полетишь! Cу**, не полетишь!" – вопила Милена.

Кадр с видео

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Милена начала раскидывать вещи Леши, чтобы он не улетел. Также блокировала двери в комнату, рыдала, билась в истерике и мешала Безусу собирать чемодан. Жуткие вопли девушка сопровождала немалым количеством мата и обвинения всех вокруг.

При этом Безус старался не реагировать на истерику своей возлюбленной и продолжал собирать вещи, даже когда она начала бить его. Как мог, он сдерживал и успокаивал Милену. Однако она никак не реагировала на его слова.

За всем этим наблюдал Захар Саленко, который сравнил ее истерику с обрядом экзорцизма и отметил, что это похоже на "изгнание Дьявола.

Особенно данная истерика впечатлила зрителей телепроекта. Они шокированы неадекватным поведением участницы и посоветовали ей обратиться к психиатру.

"Куда деньги на лечение скидывать", "Капец она лупит его, посылает всех как он терпит. По морде б настучал ей", "За проектом она покончит с собой она сама это говорила! Ей нужна помощь психиатра, это очевидно!", "Просто Безус так себя ведет! Когда они вдвоем одно говорит, а на публике другое. И поэтому Милена так реагирует, он же знает что она без него и дышать не может. Ну с одной стороны это через чур так себя вести, но с другой он тоже не прав", - комментируют зрители.

Напомним, звезда "Топ модель по-украински" призвала отказаться от кровавого бизнеса. Во многих странах Европы меховое производство уже запрещено.

Как сообщал Знай. ua, Каминская прикрылась только плащом. Слава Каминская похвасталась ярким образом из 90-х, примерив нежно-розовый парик.

Также Знай. ua писал, что Дорофеева восхитила идеальной фигурой в лосинах. Надя Дорофеева похвасталась роскошным кадром, засветив идеальную фигуру в облегающем костюмчике.