Известный украинский певец, танцор и шоумен Дмитрий Монатик часто делится с поклонниками подробностями творческой жизни и новыми фотографиями на своей странице в Instagram. А вот личную жизнь артист предпочитает не афишировать, но в этот раз не сдержался и показал красавицу жену. Вместе с ней Monatik посетил церемонию награждения премии YUNA 2019.

На своей странице в социальной сети Дмитрий Монатик опубликовал милое фото с супругой Ириной. На снимке парочка позирует, видимо, в гримерке, жена держит певца за руку. На нем укороченные черные брюки и длинный синий пиджак, под которым видно белую водолазку. На ногах Дмитрия белые кроссовки. При этом поклонники отметили, что этот пиджак делает рост Монатика еще ниже. А вот его супруга пришла на церемонию в свободном длинном платье белого цвета, которое оголяет плечи. Волосы она собрала в небрежный пучок, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Monatik написал: "Моя I.V.! @yunaawards #YUNA2019 #ВЕЧНОСТЬ #ЗАШИВАЕТДушу style by: @frolovheart @ivfrolov". Отметим, что на церемонии YUNA 2019 стало известно, что MONATIK победил сразу в двух категориях: стал лучшим исполнителем года и снял лучший видеоклип на песню "Глубоко" с Надей Дорофеевой. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать и фотографию Монатика с женой, и его награды.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Шикарная пара", "Сколько людей столько и мнений! Шикарно выглядите, главное, что счастье в глазах! "Пиджак крутой", "Очень красивые", "Вы очень классные", "Приятно, что вы цените свою женщину", "Вы прекрасная пара", "Красивые и счастливые", "Большой пример любви", "Наконец-то я увидела жену Монатика", "Вы очень стильные и классные", "Какие красивые, счастливые и гармоничные", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, почти голая Дорофеева прогулялась с Monatik по Лазурному берегу.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что участница "Голосу країни" заставила Монатика рыдать, как школьника.

Также портал "Знай.ua" писал, что Монатик шокировал фанатов откровенным признанием накануне нового сезона "Голосу країни".