Украинская телеведущая Ольга Фреймут стала очень часто баловать своих подписчиков свежими фотографиями в социальных сетях. Помимо момента из жизни в кадре Ольга не забывает и немного написать "о себе", или своих раздумиях, или же - о прошлом. На этот раз телеведущая отправилась с детьми на свою родину - во Львов, чем и поспешила поделиться с поклонниками.

Прокинутися у Львові - прокинутися в дитинстві . Увесь ранок роздивлялися крізь вікно Bankhotel Lviv @bankhotellviv...

Geplaatst door Ольга Михайлівна Локотко op Vrijdag 22 maart 2019

"Проснуться во Львове - проснуться в детстве. Все утро рассматривали через окно Bankhotel Lviv людей на улице .На широких подоконниках номера места хватило на меня, Валерия и Евдокию. Аж пять окон в одной комнате ..." делится Ольга.

Также, телеведущая пишет, что она начала рассказывать детям обо всём, что происходит на улице, ведь в юности она тут училась и помнит всё, как-будто это было вчера.
"...Вот через дорогу окна моей университетской аудитории ... Видите хорошую здание с барельефами? Это мой университет! .. А вот господин переходит дорогу - без волос, Валерий, да. Потому что не носил в детстве шапку ... Евдокия! А вот машина с мороженым; и бабунечка с пустым пакетиком - бежит на Краковский рынок купить картофель и зелье. Валерий, а видишь барышню в новых туфельках? - ей идти неудобно, наверное у неё День рождения..." - объясняет Фреймут своим детям. Пост украинский ревизор закончила фразой о том, что теперь она знакомит милый Львов со своими детьми.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники в комментариях тут же откликнулись на такую речь Ольги:

"Счастливого пребывания в прекрасном городе и теплых воспоминаний! Пусть настоящее не разочаровывает...", "Вы мне вчера с сыном махали в окошко вагона)))". "Львов, это воспоминания навсегда, а еще когда живешь в нем более 20 лет. Приятных впечатлений. Мой город волшебное. Ароматного кофе и вкусного штруделя и сырника", "Замечательная дама в замечательном месте"

Напомним, что муж Ольги Фреймут удивил всю страну, рассказав разницу между телеведущей на экране и дома.

Ранее, портал Знай. ua сообщал, что телеведущая набралась смелости сходить на чай к Вакарчуку: в пижаме, с нечищенными зубами и босая.