Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть фото, на котором позирует на сцене, видимо, во время подготовки к концерту. На черно-белой фотографии Светлана Лобода предстала в необычном образе с микрофоном в руках. На ней белая спортивная толстовка, поверх которой она накинула черную кожаную курточку. Также на ней черные брюки, кепка с козырьком и сумочка на поясе.

Из подписи к фотографии становится понятно, что концерт, к которому так готовилась Светлана, произошел в узбекистанской столице Ташкенте. Стоит отметить, что недавно Лобода ездила в тур по Канаде и Америке, даже в Голливуд заезжала. Такая публикация звезды не осталась без внимания поклонников. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы, ее сценический наряд и концерт.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Светочка спасибо за концерт! Вы суперзвезда!", "Концерт превзошел все ожидания!", "Блин зачем она нам нужна, она же почти голая выходит на сцену", "Концерт просто супер, спасибо за эмоции и настроение", "Просто бомба. Так может только Светлана взрывать энергетикой залы", "Вы прекрасны, вы вдохновляете и дарите всем отличное настроение, позитивный настрой", "Вы супер, море позитива, эмоций, ждём Вас снова!", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото Светланы Лободы.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.