Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился забавным снимком, который был сделан в интересном месте.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звездного танцора, он предстал на обзор публики в забавном образе в детской комнате. Но это место больше напоминает детский сад. Некоторые поклонники даже пошутили, что танцор помолодел до садика. Влад Яма запечатлен как бы "застуканным" с игрушечным младенцем в руках. На нем простые серые джинсы, черная футболка и темные кроссовки.

В подписи к фотографии звездный танцор шутливо написал: "Моя идеальная гримёрка". Геолокация к фото свидетельствует о том, что оно было сделано в торгово-развлекательном центре "Караван" в Днепре. Многочисленные поклонники звездного танцора не остались равнодушны к такому милому фото и принялись активно его обсуждать. Фанаты в восторге от забавного образа своего любимца и засыпают его комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Спасибо за мастер класс", "Спасибо тебе за встречу в Днепре, было очень круто", "У вас появился новый ребенок?", "Влад, а детские современные сказки с детским интересным интонационным писанием пробовал писать? А мудрые сказки пробовал писать, нет, разве? Раз ты хочешь стать идеальным папой, то должен и знать писать и читать своим детям сказки", "И я так хочу", "Влада застукали на горячем. Тайное увлечения раскрыто", "Надо парик", "Сильно помолодел", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.