Дмитрия Ланского, бывшего мужа Юлии Началовой, СМИ и коллеги по цеху буквально объявили виновным в ранней смерти певицы. Сам мужчина все обвинения отрицает и просит журналистов не позорить его на всю страну и оставить в покое его покойную жену.

Об этом сделал заявление сам Ланской, видео пошири российские Telegram-каналы.

бывший муж Юлии Началовой

"В первую очередь я хочу обратиться к журналистам с просьбой прекратить распространять заранее лживую информацию с моим именем и фотографиями, которая порочит мою честь и достоинство. 16 марта произошла страшная трагедия. Ушла из жизни талантливая певица и очень светлый человек Юлия Началова. Я выражаю глубокое соболезнование семье,всем родным и близким. Только вчера было 9 дней. Господа журналисты, вы вообще люди?" - говорит он в видеообращении.

Через два года после расставания с ним, Началова счастливо вышла замуж и родила здоровую дочь. По мнению бывшего мужа, это свидетельствует о том, что она была здорова

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мужчина певицы отвергает все обвинения, которые полились на него после смерти певицы.

Юлия Началова

"Для всех здравомыслящих людей ясно, что я не имею никакого отношения к случившемуся", - заявил Дмитрий. Как он выразился, нет никакого смысла обсуждать событие Со стервятниками, что не имеют представлений о сострадании".

Также он добавил, что они после тяжелого развода практически не виделись и тем более он не "кормил" Юлию никакими препаратами, как об этом пишут СМИ.

"Все обвинения в свой адрес я отрицаю. Прошло более 15 лет с момента нашего расставания. У нас было эмоционально тяжелый развод. Разводы вообще не бывают легкими. Это личное дело. Личное! Я никогда не кормил ее никакими таблетками и не заставлял худеть. Это ложь", - рассказал Ланской.

Также бывший муж Началова назвал анорексии певицы легендой, которую выдумали ее "горе-пиарщики", ведь нет ни одного документа, который бы подтвердил такой диагноз.

Напомним, смерть Юлии Началовой в России связали с мистикой.

Как сообщал портал Знай.uа, друзья Началовой рассказали о ее нищенское прошлое и пособия неравнодушных в организации похорон.

Также Знай.uа писал о том, что украинская певица Анастасия Приходько рассказала о большое горе в семье.