Внешность бывает обманчива. Наверняка все помнят участника Х-Фактора Ярослава Ромашова - безобидного на вид парня в очках со сладким голоском и доброжелательной улыбкой. Недавно фанатов шоу шокировало известие о том, что Ромашов получил тюремный срок по подозрению в убийстве 82-летнего дедушки своей жены, передает "Вестник Ч".

82-летней Николай Дворниченко скончался в Борзне Черниговской области в марте 2018 года. При вскрытии выяснилось, что дедушка умер от отека мозга. Также на его теле были выявлены ссадины, синяки на лице, переломы ребер и носа. Главным подозреваемым стал Ромашов.

Он вместе с внучкой погибшего Марией проживал в доме дедушки. Ярослав якобы избил старика по просьбе жены "успокоить" дедушку.

О Ромашове известно, что он родом из Донбасса, учился в Киеве. Молодой человек активно штурмовал талант-шоу, засветился в "Караоке на Майдане", "Україна має талант". В 2015 году он с песней Аллы Пугачевой "Отдыхай" выступал на Х-Факторе, однако не прошел в шоу после прослушиваний. Игорь Кондратюк тогда представил парня, как артиста из категории "Вы ничего не понимаете".

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, "Тебе тут не место" - в США десятилетний школьник повесился после жестокой травли.

Детская жестокость самая беспощадная. В мире масштабность буллинга набирает невиданных оборотов. Так, в США 10-летний школьник покончил жизнь самоубийством из-за надписи хулиганов "убей себя, тебе здесь не место".

Об этом стало известно благодаря сообщениям издания The Sun.

Напомним, киевские школьницы устроили кровавую расправу: били ногами, глаз не видно.

Как сообщал Знай.ua, буллинг или воспитание: что делать с агрессивными учениками.

Также Знай.ua писал, в Харькове на первоклассника написали 8 заявлений в полицию: отправил одноклассников в больницу.