Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова прославилась благодаря скандалам, "романа" со знаменитимм исполнителем Николаем Басковым, а также благодаря собственным вертикальным и горизонтальным шпагатам.

Такие выходки не на шутку насторожилим поклонников, они всерьез начали опасаться странной балерины, хотя и неохотно это признают в комментариях.

звезды всегда преимущественно насмехались в соцсетях, но после просмотра последнего ее видео, многим шутникам стало совсем не до смеха.

Учитывая то, что прима запретил комментировать свои записи, злопыхатели, охваченные немым ужасом, поспешили в фан-сообщества Волочковой, где изливают душу, как на приеме у психолога или священника.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Последнее видео из купели - жесть полная, хуже этого в сто раз! Ночь, тишина, писклявый голосок Насти и - на те! - поднимается из воды, вся в пару будто гуманоид с Нибиру только что из летающего корабля спустился. Ей богу, мне страшно, я это ночью смотрела, только", - пишет перепуганный комментатор под фото Волочковой в стоге сена.

Если у звезды балета была начальная цель внушения ужаса своим фолловерам, то она ее достигла. Однако, даже если Волочкова решила запугать хейтеров таким жутким видео, то все равно этот способ кажется слишком бесчеловечным.

Напомним, скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает дразнить публику своими постами. Последний она посвятила себе любимой и похвасталась своим роскошным жизнью.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, балерина Волочкова показала подарки из Крыма, чем вызвала шквал эмоций у подписчиков.

Также портал Знай.uа писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.