Известный артист, телеведущий и блогер Владимир Дантес, который является супругом популярной певицы Нади Дорофеевой всегда отличался оригинальностью своих постов в Instagram. Вова то и дело публикует необычные фото и пишет к ним забавные подписи. Так, в этот раз муж Дорофеевой решил поздравить Дмитрия Монатика с Днем рождения забавным постом.

На своей странице в социальной сети Владимир Дантес опубликовал забавное совместное фото с Монатиком и Надей Дорофеевой, а в подписи к фото он написал забавный стих-поздравление. На фотографии Дантес позирует в темных штанах и водолазке, а Монатик – в черном свитере с надписью "Dior". А вот Надя предстала на фото в стильном образе – на ней синие джинсы с завешенной талией со шнурком-поясом и черный топ, поверх которого она накинула белую блузку в мелкий черный горошек.

Вот какой стих написал Дантес Монатику:

"В 33 это когда ещё не понятно
Мы с вами на «ты» или на «вы»
В 33 это когда детства полные штаны
А в доме уже два мини Ты.
В 33 уже есть что рассказать
Можно даже «А в моё время»
Или слово «молодёжь» сказать
Но так прекрасно в 33
Домой возвращаться, где встречают те 3
Те три, в которых и есть весь ТЫ!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Если что, извините за такую фотографию, она единственная (в моем телефоне) с тобой! @monatik_official".

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Дантеса. Фанаты нахваливают стих Вовы и присоединились к его поздравлениям Монатику. "Чудесные слова! Диму с Днём рождения", "Красивые и поздравление", "Супер", "Дима, с Днём рождения", "Вау, красавцы", "Это очень трогательно", "Все трое крутые", - пишут поклонники в комментариях к фото Дантеса.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.