Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась подаренной таинственным ухажером цветком, сидя на лестнице в своем особняке. Так, артистка, которая питает невероятную любовь к огромным букетам белых роз, попыталась оправдать "скупой" поступок любимого мужчины и призналась, что презент вырастили специально для нее.

"Когда одна роза, подаренная любимым и специально выращенная для меня ценнее тысячи букетов...🙏🏻", - поделилась радостью Волочкова. Комментарии же хитрая балерина скрыла, ведь всякий раз нарывалась на критику фолловеров. Стоит отметить, что Анастасия усиленно скрывает личность любовника, изредка показывая его ногу или кусок руки. Впрочем, самые внимательные поклонники давно разгадали, что сердечко артистки покорил охранник из фитнес-клуба, чеченец по имени Малик.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.