Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая довольно часто радует своих поклонников не только фото из жизни, но и откровенным разговорами, решила на этот раз затронуть тему старения в целом и появления морщин в частности. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

Зморшки - це мудрість, нехай будуть. Я користуюся хорошими кремами, але ін'єкції НЕ колю принципово. Моя ікона стилю -...

Geplaatst door Ольга Михайлівна Локотко op Maandag 1 april 2019

"Морщины - это мудрость, пусть будут. Я пользуюсь хорошими кремами, но инъекции не колю принципиально. Моя икона стиля - королева Елизавета. Можете представить себе девяностолетнюю королеву на балконе, как она машет рукой подданным, а лицо у нее недвижимое от ботокса? Аристократы себе такого не могут позволить."

Телеведущая утверждает, что морщины - это даже красиво, потому что они являются показателем насыщенной жизни. Ведь мимика человека фиксирует все то хорошее, что с ним происходит.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

"Личность - это документ, его подделывать нельзя."- авторитетно заявляет Ольга.

В комментариях украинцы поделились своими мнением на такие рассуждения Фреймут:
"Поддерживаю!", "Считаю красоту нужно поддерживать и сохранять всеми имеющимися способами. Инъекции красоты в наше время это нормально и уже обыденно", " Какие морщинки, ты молодая, их пока и быть не может! А вообще согласна! Особенно на счёт пластики! Теряется шарм и личность уже не та!", "Как ни крути,а морщины не красят никого!Не зря публичные люди прибегают ко всякого рода уловкам,чтобы от них избавиться.Для них лицо-рабочий инструмент,его нужно содержать в порядке,даже если не хочется!", "Полностью согласна с Вашим мнением"

Напомним, что украинская телеведущая откровенно рассказала поклонникам про облысение: нужно было носить шапку.

Ранее, Знай.ua писал, что Фреймут украдкой перевоплотилась в Ревизора и поведала, где лучше покупать продукты - в мазине или из рук бабушки.

Также, порал Знай.ua писал что Фреймут набралась храбрости пойти на чай к Вакарчуку: босая и в пижаме