Модный образ герцогини Меган Маркл — это, несомненно, одна из самых обсуждаемых тем мировых СМИ. И ее прическа — неотъемлемая деталь. Посудите сами, ведь никакой, даже самый элегантный наряд не будет смотреться круто без хорошей укладки к нему.

Специалисты определили самые лучшие прически жены принца Гарри по двум критериям: легкость и актуальность в исполнении. Модницам обязательно нужно взять на вооружение. Об этом пишут британские модные издания.

Стильный пучок

Эта одна из самых любимых всеми девушками мира причесок покорила сердце даже герцогини. Она универсальна, легка, проста и не требует практически никакой сноровки. Просто соберите волосы на затылке или немного ниже, зафиксируйте с помощью невидимок или резинки, а затем выпустите пару прядей у висков.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ракушка

Если вы считаете, что эта прическа давно вышла из моды, посмотрите на Меган – на ней она всегда выглядит свежо и актуально. А все потому, что парикмахер Маркл знает: нужно не бояться брать тренды прошлого и с помощью пары новых идей превращать их в хиты.

Хвост

Открыть идеальный овал лица и высокие скулы, а также сделать образ по-девичьи юным помогает простой хвост. Меган Маркл обожает такую прическу еще и потому, что она удобна и актуальна для любого события – будь то прием у высокопоставленных особ или прогулка на лошадях.

Распущенные волосы

Распущенные волосы – тоже прическа, доказано Меган Маркл. Но речь идет, разумеется, о продуманной и стильной укладке, а не просто растрепанных после душа прядях.

Напомним, ранее сообщалось, что в британской королевской семье назрел громкий конфликт. Так, свекор герцогини Сассекской Меган Маркл принц Чарльз наложил запрет на ношение ею бриллиантовой тиары, которая принадлежала его покойной супруге принцессе Диане. Об этом стало известно благодаря сообщению издания The Daily Mail.

Напомним, скандальная аристократка прошлась по красной дорожке в "голом" платье с бриллиантами: яркие кадры.

Как сообщал Знай.ua, надменная Меган Маркл обидела бывшего коллегу у всех на глазах.

Также Знай.ua писал, свекор отказал Меган Маркл в королевской прихоти: монаршая семья на пороге громкого скандала.