Герцогиня Саксесская Меган Маркл отказалась рожать первенца в том же месте, где проходили роды Кейт Миддлтон и принцессы Дианы.

Эту информацию сообщает The Sun.

Как известно, Кейт и Диана рожали в крыле Линдо больницы святой Мэри. Меган и принц Гарри решили выбрать родильное отделение неподалеку от их дома.

Меган Маркл
Меган Маркл

"Гарри и Меган понимают, что рождение ребенка вызывает большой общественный интерес. Однако он не является прямым наследником престола, поэтому они хотят, чтобы рождение было как можно более приватным". рассказал источник

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В издании пишут, что из-за возраста герцогини могут возникнуть осложнения во время родов, поэтому она хочет "естественных родов без излишнего внимания".

Меган Маркл
Меган Маркл

Крыло Линдо больницы святой Мэри стало традиционным местом рождения новых членов королевской семьи с 1977 года. Тогда принцесса Анна родила здесь сына Питера, а через четыре года — дочь Зару. В этом же месте проходили роды принцессы Дианы и Кейт Миддлтон.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что известная американская актриса и супруга принца Гарри, которая, предположительно, к концу апреля впервые станет мамой, уже определилась с репетиром по музыке для будущего ребенка.

По информации издания The Sun, герцогиня желает, что бы ее первого ребенка обучал игре на фортепиано сам Элтон Джон — певец, композитор и пианист, которого многие считают королем британской поп-музыки.

Меган Маркл
Меган Маркл

По словам авторов материала, Меган уже обратилась к 72-летнему сэру Элтону, который собирается завершать свою концертную деятельность, с соответствующей просьбой. И тот согласился, заявив, что с удовольствием возьмется за дело, когда малыш достаточно подрастет.

Как сообщал портал "Знай.ua": во время 12-дневного тура по Карибскому региону с принцом Уэльским произошло несколько курьезных случаев.

Также "Знай.ua" писал, что ребенок принца Гарри и Меган Маркл должен совсем скоро появиться на свет, но вдруг стала известна одна любопытная деталь - фамилия ребенка будет отличатся от той, которую носят Гарри и Меган.