В сети стало известно обидное прозвище, которым которым персонал Кенсингтонского дворца называет Меган Маркл. Об этом со ссылкой на британские СМИ пишут Факты.

Герцогиню Сассекскую, чье имя по-английски пишется Meghan окрестили Me-gain. Буквально это можно перевести как "я получаю". Таким образом обиженные на требования сотрудники дворца намекают на чрезмерную амбициозность Меган.

Ранее персонал дворца называл герцогиню "ураган Меган" и "герцогиня Трудная". Известно, что из дворца уже уволился ряд сотрудников и отчасти это произошло из-за сложного характера и требовательности Маркл.

Сообщается, что Меган не единожды доводила своих помощников до слез. К тому же, она не редко отправляет сообщения со своими распоряжениями в пять часов утра.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Последней потерей в рядах персонала Меган стала ее доверенная помощница Эми Пикерилл, которая объявила, что покинет герцогиню после того, как та родит первенца и окончательно обустроится в своем новом загородном доме — Фрогмор-коттедже.

Члены королевской семьи принц Гарри и Меган Маркл еще до рождения своего первенца планируют переехать в новый дом в Виндзоре. Они уже вложили огромные деньги в ремонт своего особняка.

Обустройство нового дома обошлось немало королевской казне. Так герцог и герцогиня Сассекские потратили на ремонт 4 миллиона долларов. Они старались подобрать и предусмотреть каждую деталь.

Напомним, принца Гарри поймали за грязным занятием. Гарри вел переписку с подругами под вымышленным именем в Facebook.

Как сообщал Знай. ua, вскрылась жуткая правда о Меган Маркл. С приходом Маркл в королевскую семью, закончится эра британской монархии.

Также Знай. ua писал, что удалось узнать о долгожданном ребенке Меган Маркл и принца Гарри. Меган заявила, что они с мужем не знают пола ребенка.