Внук Елизаветы II нарушил жесткий протокол королевского двора. Как известно, членам монаршей семьи запрещено иметь аккаунты в социальных сетях, но принц Гарри наплевал на запреты и тайно переписывался с девушками в сети.

Об этом рассказала королевский биограф Кэти Николь.

Жена принца Гарри Меган Маркл удалила профили в соцсетях еще накануне бракосочетания. Однако выяснилось, что сам герцог Сассекский нарушил строгие правила и все традиции.

Как пишут британские СМИ, Гарри вел переписку с подругами под вымышленным именем в Facebook. Об этом биограф рассказала в своей книге "Уильям и Гарри". Біограв Кэти Николь рассказала также, что тогда принц имел романтические отношения с Челси Дэйви и вел с ней переписку под ником Spike Wells.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

В 2007 году, когда принца Гарри отправили служить в Афганистан, у него было полчаса, чтобы пообщаться с родными и близкими по спутниковой связи. Наследник королевской семьи использовал это время для переписки в Facebook.

Принц Гарри отправлял любовные послания. В одном из них герцог Сассекский называет Челси Дэйви Рыжиком и шутит с ней. Кэти Николь считает, что именно мысли о любимом помогли принцу выжить в Афганистане.

Принц Гарри оставил передовую в феврале 2008 года, после того, как в СМИ появились сообщения о его местонахождении. Предположительно, профиль внука королевы Великобритании в Facebook было удалено еще семь лет назад.

Хотя такое поведение престолонаследника не редкость. Принц Гарри давно славится нравом бунтаря. А недавно Гарри с женой Меган Маркл своей выходкой не на шутку разозлили ее Величество королеву Елизавету. Готовясь к переезду в новый особняк, супруги, ожидающей ребенка, обратилось с просьбой предоставить их новом доме независимости от королевского двора. Это вызвало бурную реакцию королевской семьи, которая расценила такое просьба, как угрозу монархии.

Смотрите: Скандалы Меган Маркл за год после прихода в королевскую семью

Напомним, принц Гарри с Меган Маркл потратили миллионы долларов на ремонт нового дома.

Как сообщал Знай.ua, раскрылась страшная правда о Меган Маркл. С приходом Маркл в королевскую семью, закончится эра британской монархии.

Знай.ua писал, что внучку Елизаветы II после свадьбы засекли в странном месте. Внука Елизаветы II впервые после свадьбы вышла в мир и сразу в такое знаковое место.