Известная эпатажная аристократка из Британии и модель леди Виктория Херви шокировала всех на светском мероприятии. Так, дочь маркиза 6-го маркиза Бристоля была одета в чересчур откровенное мини-платье, которое обошлось ей в почти семь миллионов долларов. Наряд очень напоминал паутину, которая обнажила значительную часть тела красавицы и была украшена настоящими бриллиантами.

Также поклонники обратили внимание на сильную худощавость 42-летней леди Виктории. При этом «голое» платье, под которым не было нижнего белья, это только подчеркивало. Как пишет Daily Star, на вечеринке светскую львицу сопровождал сам дизайнер платья Скотт Хеншалла.

Примечательно, что Виктория Фредерика Изабелла Херви известна не только своими смелыми образами, но и скандальными высказываниями. Так, она как-то пожалела британских бездомных, которым нелегко приходится зимой, и посоветовала им летать на холодный период на Карибские острова — там, по ее словам, намного теплее и всегда есть свежая рыба.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что герцогиня Сасексская Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри по расчету. Такое заявление сделал известный ведущий телеканала CNN Пирс Морган.

Журналист убежден, что совсем скоро Маркл покажет свое "истинное лицо". Также он называет отношения королевских возлюбленных "подделкой и произведением искусства".

Напомним, что Меган Маркл отнеслась с пренебрежением к известному австралийскому комику Джоэлу Криси. Актер признался, что у него остались неприятные впечатления от знакомства с женой принца Гарри.

Как сообщал портал Знай.ua, первый раз, когда супруга принца Гарри Меган Маркл появлялась на публике в диадеме - это было на ее с принцем свадьбе. Правда это был пока что последний раз. Больше на ней не видели подобное украшение.

Также портал Знай.ua писал, что ребенок принца Гарри и Меган Маркл должна совсем скоро появиться на свет, но вдруг стала известна одна интересная деталь. Фамилия ребенка будет отличаться от той, которую носят Гарри и Меган.