Экс-актриса герцогиня Сассекська оскорбила своего коллегу по бывшему цеху. Высокомерная Меган Маркл отнеслась с пренебрежением к известному австралийскому комику Джоэлу Криси. Актер признался, что у него остались неприятные впечатления от знакомства с женой принца Гарри.

Об этом Джоэл Криси рассказал в эфире телепередачи The Sunday Project.

По словам комика, неприятный эпизод произошел во время поездки герцога и герцогини Сассекських в Австралию осенью прошлого года. Губернатор Виктории Линда Дессау познакомила Меган Маркл с комиком, который комментировал их церемонию бракосочетания на телевидении.

"Муж губернатора Виктории обратился к Меган Маркл:" Знаете, а Джоэл вел Вашу свадьбу ... "Я думаю, он собирался сказать:" вел свадьбу на телевидении ", но не успел закончить фразу, потому что герцогиня перебила его:" Я не помню, чтобы Вы были там ", - рассказал Криси.
Как утверждает артист, Меган Маркл выглядела немного раздраженной и разговор не пошел. Джоэл отказался раскрывать все детали беседы, но добавил, что его ответ только ухудишила положение. "Я сказал ей:" Это потому, что Вы не пригласили меня! "И после этого наша беседа зашла в тупик", - рассказал он.

Как известно, в конце апреля в семье герцога и герцогини Сассекських ожидается пополнение. Недавно стало известно, что Меган Маркл собирается нарушить важную традицию: она не будет рожать в отделении Lindo Wing госпиталя Святой Марии. В этой больнице принцесса Диана родила двух детей. Кроме того, здесь родились трое наследников Кейт Миддлтон и принца Уильяма.