Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась выходом собственной книги "Плата за успех", которую не может дописать уже много месяцев. Так, артистка призналась, что уже начала выбирать обложку для чтива, выставив снимок в красном платье с недавней фотосессии. Стоит отметить, что Анастасия скрыл комментарии и очень гордилась этим, но на днях снова открыла их, видимо, заскучав по критике.

"Сегодня в АСТ @izdatelstvoast мы выбираем фото для моей книги «Плата за успех». А это взгляд сквозь камеру Леночки @studio_lenina555 🌺", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Настолько испорченная репутация ею же самой, уже не спасет никакой образ! Когда вся инста завалена фото голой кормилицы в грязном сене или снегу, от этого уже не отмоешься .", "Какую талию Леночка нафотошопила😂😂", "Остается усомниться в профессиональных качествах Леночки. Уж вашу то фигуру ни с чем не перепутать. С кого Леночка слепила сей образ????", "Ну все,нафоткалась на год вперёд ,теперь можно бухать у костра", "О, фигура появилась, волшебный фотошоп😜😆".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.