Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила яркий кадр, посетив книжную выставку в Болонье, Италия. Так, артистка позировала в очень необычном наряде: темно-синем пальто, платье телесного цвета, ярких красных туфлях, колготах в горошек и коричневых солнцезащитных очках.

"Яка цікава у мене середа . На книжковій виставці у Болонії📚", - поделилась впечатлениями Фреймут. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "Красуня✨", "Неймовірна! 😘😻", "вау, прекрасна!💕".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Были и те, кто раскритиковал обувь Ольги: "Туфли ужасные😩", "Туфли кошмар какой 😁", "Туфли ужас".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.