Недавно стало известно, что дочь культовой американской певицы Мадонны, 22-летняя Лурдес Леон стала лицом новой коллекции, которую Жан-Поль Готье создал совместно с известным молодежным брендом Supreme. Яркие фотографии модели в необычном образе опубликовала сама Мадонна в социальной сети Instagram.

Жан-Поль Готье

Так, на фотографии девушка позирует в белом топе, кирпичного цвета пиджаке "унисекс" и брюках с оригинальным принтом. Стоит отметить, что на размытом рисунке на брюках - изображение панка в футболке “F**k racism” (“К черту расизм”). Пояс модели украшает ремень с массивной пряжкой с названиями обоих брендов.

Также сообщается, что уже 11 апреля в продажу поступит новая коллекция для женщин и мужчин, созданная американским streetwear-брендом в сотрудничестве с французским домом моды Jean Paul Gaultier.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что 25 февраля Леди Гага получила свой первый "Оскар" за лучшую песню. Такую высокую награду принесла певице композиция Shallow, которую Леди Гага исполнила вместе актером Брэдли Купером в фильме "Звезда родилась". Взяв статуэтку в руки, певица расплакалась, и поблагодарила "всех и каждого", кто находился в зале.

Как сообщал портал Знай.ua, американская поп-певица может не выступить на Евровидении 2019 в качестве приглашенной звезды. Вокруг музыкального шоу разразился новый скандал. В мае этого года международный песенный конкурс Евровидение 2019 пройдет в столице Израиля Тель-Авиве.

Также портал Знай.ua писал, что легендарная американская певица Мадонна планирует выступить на песенном конкурсе Евровидение в израильской столице. Известно, что ее присутствие на мероприятии обойдется в один миллион долларов. Такой гонорар 60-летней артистке заплатит израильско-канадско-еврейский миллиардер Сильван Адамс.