Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным банным днем, выставив кадр из любимой сауны. Так, артистка позировала абсолютно голой, прикрывшись только пихтовыми вениками. Стоит отметить, что недавно Анастасия приняла участие в шоу Ксении Собчак "Осторожно, Собчак!", где не менее скандальная телеведущая обыскала ее дом и попыталась высмеять.

"Что может быть лучше домашней русской балетной бани на дровах?! Где можно очиститься от любого негатива. А еще щелкунчик рядом!😊 И любимый человек.❤️ Остальное-пыль.👍🏼 Всем желаю счастья!", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же не смогли отреагировать на увиденное, ведь комментарии хитрая балерина предпочла скрыть. Впрочем, Анастасия частенько выставляет подобные обнаженные фото и видео, к которым поклонники, кажется, уже привыкли.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.