Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень странным кадром из элитного банного комплекса, где отдыхала с любимым мужчиной-инкогнито. Так, артистка позировала в блестящем купальнике не по размеру, зачем-то слепив и примерив шапочку из снега.

"Снежный колпак в просторной парной у трехглавого дракона.💨", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры никак не отреагировали на увиденное, ведь хитрая балерина предпочла оградится от излишней критики, видимо, понимая, настолько это фото провокационное. Стоит отметить, что Анастасия частенько выставляет подобные кадры и видео, а в фотоотчете с прошлой поездки можно было увидеть и валяние голышом в снегу, и фирменный шпагат, и даже руку таинсвенного любовника.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.