Украинская певица Камалия, супруга миллиардера Мохаммада Захура, наряду со многими артистами не стоит в стороне от президентских выборов в нашей стране. 31 марта певица призвала всех украинцев выполнить свой гражданский долг и отдать голос за одного из кандидатов.

А в четверг, 4 апреля, знаменитость заявила, что готова спеть Гимн Украины перед началом дебатов кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко, которые предположительно состоятся 19 апреля на НСК "Олимпийский". Певица написала на своей страничке в Instagram: "Готова спеть Гимн Украины перед дебатами Владимира Зеленского и Петра Порошенко на олимпийском стадионе".

Стоит отметить, что Камалия открыто поддерживает комика Владимира Зеленского во время выборов на главный пост нашей страны. Сразу после новости о том, что Зеленский проходит во второй тур, исполнительница написала: "Победа в первом раунде – это просто победа в битве. Война еще не окончена. Все те, кто поддержали Владимира Зеленского, не должны праздновать сейчас, скорее оставьте это на 21 апреля. Потому что настоящая битва начинается сейчас, когда Порошенко использует весь свой 20-летний опыт политических игр против трехмесячного политического новичка".

Напомним, ранее отмечалось, что в сети появилось новое скандальное заявление по поводу "словесного поединка" кандидатов в президенты. В нем говорится, что Порошенко якобы пригласил Зеленского сдать анализы на алкоголь и наркотики в медпункте "Олимпийского", где, предположительно, будут проводиться дебаты. По всей видимости, таким образом гарант ответил на требования о публичных извинениях и анализах перед дебатами.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": в социальных сетях сразу несколько членов команды главы украинского государства Петра Порошенко опубликовали "доказательства" сотрудничества кандидата в президенты Владимира Зеленского с Россией, однако впоследствии некоторые из них все же одумались и удалили посты.

Также "Знай.ua" писал, что команда Владимира Зеленского прокомментировала окончание первого тура президентских выборов, в ходе которого отметила большое количество нарушений.