Ангел Victoria's Secret 23-летняя модель, звезда реалити-шоу и младшая сестра знаменитой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер обожает привлекать к себе всеобщее внимание, что успешно делает на своей странице в соцсети Instagram. Девушка известна своими эпатажными выходками, а еще она является одной из самых дорогих моделей мира.

Так, в этот раз в своем Instagram Кендалл выложила соблазнительные фото, которые завоевали сердечка миллионов пользователей своей красотой, магнетизмом и сексуальностью. Девушка снялась в "розовой" фотосессии для ювелирного бренда Tiffany and co. На снимках Кендалл предстала в пышном розовом наряде с каскадными многослойными рукавами и оборкой из перьев. Этот наряд еще и коротенький, так что поклонники могут рассмотреть и оценить стройные ножки модели. Волосы Кендалл собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографиям сестричка Кардашьян сообщила, что стала лицом рекламной кампании ювелирного бренда, а также отметила страницу фотографа, который ее снимал. Фанаты модели не остались равнодушны к такому образу модели и принялись активно обсуждать его. Многим фотографии девушки понравились, и они засыпают звезду комплиментами в комментариях, но некоторые фолловеры Кендалл Дженнер не в восторге от того, что девушка такая раскрепощенная.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее мы сообщали, что Кендалл Дженнер пришла на светскую вечеринку без трусов. Девушка известна своими эпатажными выходками, и решила не изменять своим принципам. В своем Instagram Кендалл выложила соблазнительные фото и видео, на которых предстала на обзор публики в длинном темном платье интересного фасона. При этом отчетливо видно, что белья на модели нет – на сверху, ни снизу.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.