Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская недавно отдыхала с семьей на островах в Объединенных Арабских Эмиратах, откуда постила горячие пляжные фото. Теперь же она с мужем отправилась в солнечную Флориду, что в США, откуда публикует не менее горячие фото.

На своей странице в Instagram звездная красотка опубликовала новое пляжное фото в сексуально-дерзком образе. Для дефиле перед соседями Слава Каминская надела откровенный черный купальник-боди, с очень глубоким вырезом в зоне декольте. При этом певица стоит в оригинальной позе демонстрируя не только пышный бюст, но и длинные ноги и стройную фигуру. Волосы Славы собраны в небрежную прическу сзади, а на ее лице темные очки синего оттенка.

В подписи к фотографии Слава Каминская написала: "Я свободна, но не одна… У меня в крови любовь, но это пройдёт вскоре... #удары". Фанаты звезды в восторге от этого соблазнительного фото, и засыпают артистку комплиментами в комментариях. Многие восхищаются фигурой Каминской, а ведь она мать двоих детей, хотя некоторые также не исключают, что над телом Славы поработал ее муж пластический хирург Эдгар Каминский.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Круто выглядите. Просто супер", "Ну просто красотка", "Очень красивая. После просмотра "Ходят слухи" уважаю вас ещё больше", "Вы как фламинго", "Слава, нужно немножко набрать вес, а так огонь", "У вас все очень красиво и гармонично! Смотреть на вас одно удовольствие! Спасибо, что вы есть", "Крутая и красивая!", "Хватит напрашиваться на комплименты", "А мне очень нравится, красотка", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.