Дочь умершей певицы Юлии Началовой 12-летняя Вера приняла участие в концерте. Она сыграла на фортепиано. Это первый выход Веры в свет после смерти матери, которая не пережила тяжелую операцию.

Видео выступления дочки Началовой опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram ее отец Евгений Алдонин.

"Моя любимая и талантливая доченька! Любим тебя!", - подписал видео отец Веры.

Пользователи соцсети отреагировали на видео так:

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Верочка очень красивая, талантливая и скромная. Желаю вашей семье огромного счастья! Евгений, вы отец с большой буквы".

"Евгений, вам силы и терпения. Верочке счастливой жизни. Пусть все у вас будет хорошо. Казахстан с вами. Я очень любила и люблю Юлию, царство небесное ей. Она будет вам помогать с небес. Держитесь, вы очень хороший человек, ваши черты лица отражают очень доброго и порядочного человека. Мы с вами."

"У вас очень хорошая семья! Вы замечательный отец! Будьте для Верочки всегда стимулом и опорой! Счастья вам всем и здоровья!!!"

"Как жить без мамы. Мамочки. Милая девочка, будь счастлива, а все, кто тебя окружают, помогут тебе в этом."

Юлия Началова с дочерью Верой

"Огромная молодец и большая умница. Ей очень повезло с папой! Вы настоящий мужчина! Здоровья вашим детям, вашей половине и всего наилучшего!"

Ранее отец известной российской певицы и актрисы Юлии Началової Виктор рассказал, что ее дочь тяжело переживает смерть матери. Она даже написала письмо умершей Юлии Началовій. Он также рассказал, что девочка пытается держаться мужественно.

Напомним, что подруга Началовой навлек на себя смертельное проклятие.

Как сообщал "Знай.uа" фанаты взялись за раннее творчество Началової и ужаснулись: Зачем было себя уродовать.

Также "Знай.uа" писал, на могиле Началовой увидели гостя с того света.