Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость приняла участие в одном из выпусков шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", пригласив телеведущего в свой роскошный особняк. Так, артистка долгое время показывала гостю комнаты, после чего призналась, что на дом заработала самостоятельно, а вот бывший муж Игорь Вдовин, отец ее дочери Арины, не только отказался помогать, но еще и задолжал Анастасии крупную сумму денег.

"Сегодня вышла очень правдивая программа с Андреем Малаховым, где я говорила и говорила, изливая свою душу. И достоинство Андрея в том, что он гениальный ведущий, прекрасный человек, но еще умеет слышать и слушать. Ссылку не программу в моем профиле, и в моих сториз.., смотрите сами и делайте выводы самостоятельно..", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же не смогли выразить чувства, ведь хитрая балерна предпочитает скрывать комментарии. Впрочем, Анастасию не раз уличали во лжи, так что поклонникам придется и на этот раз подумать, верить ли всем словам знаменитости или только отчасти.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.