Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила нежное селфи с экземпляром собсвенной книги "Этикет" и порадовала поклонников отличной новостью. Так, артистка выдала уже третий тираж популярного чтива, а еще призналась, что надела черный лонгслив 12-летней дочери Златы Митчелл.

"Третій тираж «Етикету» вже на сайті. Ми так довго на нього чекали ! @zlata_mitchell , пробач, я одягнула твій лонгслів🙃😉🙂. . А тих, хто за мною заскучив, чекаю 14 квітня у Івано-Франківську , а 16-го квітня - у Тернополі на майстер-класі «РЕВІЗІЯ ЖИТТЯ». Організатори обіцяють стильні вечірки перед заходом", - поделилась эмоциями Фреймут. Фолловеры не прошли мимо: "Ви чудова 🥰🙌🏻", "Купила цю книгу минулого літа, дуже легка і гарно написана!", "Книга-чудова,така,як і її авторка😍", "Забыла добавить, что обложка у этой книги такая красивая и приятная на ощупь. Её хочеться держать в руках.", "Какая вы замечательная 💝".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.