Украинская телеведущая Ольга Фреймут не раз поражала поклонников чётким видением ситуации. Многие девушки подражают ей, а мужчины прислушиваются к советам. В головокружительной череде мероприятий в жизни медийной личности Ольга находит время и для того, чтоб поделиться секретами воспитания своих детей, ведь они - самое важное в жизни.

На своей странице в социальной сети Facebook телеведущая разместила запись, в которой рассказывает, что быть хорошей мамой не так уж и сложно. Важно начинать воспитание ребенка с самого детства и лучший способ для этого - личный пример.

Усе починається з дитинства і сім`ї. Якщо ви, перш ніж зайти до «дитячої» кімнати своєї дитини, постукаєте, то й ваша...

Geplaatst door Ольга Михайлівна Локотко op Zondag 24 maart 2019

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Все начинается с детства и семьи. Если вы, прежде чем зайти в «детскую» комнату своего ребенка, постучите, то и ваш ребенок не зайдет в вашу комнату без разрешения. Лучший способ воспитания - это любовь и собственный пример" - учит Фреймут.

К записи Ольга добавила фото из Лондона 8-летней давности со старшей дочерью, - Златой.

В комментариях украинцы принялись отвечать Ольге на такой посыл:
"Так и есть", "Какие красавицы", "Права на 100%".

Стоит отметить, что поклонники не раз упрекали Фреймут в излишней свободе, которую она позволяет дочери. Злата является активным пользователем социальных сетей и часто делится фотографиями из жизни, на которых пользователи отмечают, что девушка совсем не выглядит на свой возраст.

Напомним, что Фреймут откровенно рассказала фанатам про облысение.

Также, Знай. ua сообщал, что телеведущая вспомнила школу жизни, которую она прошла с Притулой и Педаном

Ранее, портал Знай. ua писал, что Ольга набралась смелости пойти к Вакарчуку на чай: в пижаме, с нечищенными зубами и босая.