в Последнее время поклонники знаменитой певицы Софии Ротару обеспокоены ее состоянием здоровья. В сеть постоянно просачиваются ее фото, где звезда имеет болезненный и изможденный вид. Известный астролог Влад Росс рассказал, что на самом деле артистка скрывает за гримом и темными очками.

По словам Росса, проблемы со здоровьем у Ротару действительно есть, причем довольно серьезные, - пишет "Главред"

Софии Ротару помогают выйти из машины

"В день рождения Софии Михайловны был восходящий Козерог, а Козерогу в жизни постоянно приходится преодолевать.Она родилась под знаком Льва, поэтому должна быть внимательным к своей сердечно-сосудистой системы, ведь у нее возможные проблемы с сердцем, артериальным давлением и кровью", - рассказал Росс в комментарии Главреду.

Семья Ротару

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Астролог отметил, что момент рождения в гороскопе Софии Ротару была планета трудностей и препятствий – Сатурн, который соединялся с Солнцем, а также был Плутон в соединении с Солнцем (Плутон – это всегда признак преодоления смерти).

"Как известно, еще в юном возрасте Ротару могла умереть, но она сумела побороть недуг и преодолеть эту сложную ситуацию. Самый уязвимый орган лично у нее – это легкие. И тогда, в более молодом возрасте, она преодолела туберкулез", - напомнил он.

Как отметил Росс, наиболее вероятной причиной, почему остановится серуе артистки, это могут быть проблемы с давлением или сердцем. Также уязвимый орган Софии Михайловны - это легкие, через которые она страдала много лет.

"На данный момент гороскоп показывает, что есть риск белокровие, рак крови. Возможно, сейчас она как раз и проходит реабилитацию, лучевую или химиотерапию. Уран в Доме здоровья и болезней у Ротару находится в соединении с Марсом, а это обещает резкий, неожиданный уход из жизни. Это говорит о том, что в случае болезни София Михайловна не будет долго болеть, не будет годами прикована к постели, не будет лежать годами. Все произойдет очень внезапно: сегодня есть, завтра ее нет", - заявил он.

Как добавил астролог, самый критическим моментом для артистки будет грядущая осень.

"Я вижу человека в гороскопе Сатурн в соединении с Солнцем в Доме смерти и ухода из жизни, говорю, что такой человек может прожить до 90 лет. Но в то же время у нее такой показатель Урана и Марса в доме, который связан с неожиданным уходом из жизни, что может свидетельствовать о возможных серьезных проблемах со здоровьем. Поэтому все будет зависеть от врачей", - резюмировал он.

Напомним, внучка Ротару поразила откровенным фото.

Как сообщал портал Знай.uа, София Ротару и групповое изнасилование: ужасная история, в которую трудно поверить.

Также Знай.uа писал о том, что сын известного шоумена и парикмахера Сергея Сверєва пошел войной прот отца.