Российская певица Юлия Началова, которая недавно умерла от обострения хронической болезни, соединила ее друга Александра Панайотова и легендарную артистку Ларису Долину.

Сам Панайотов заявил, что они с Долиной планируют записать песню дуэтом. Ее исполнят на концерте, посвященном годовщине смерти Юлии Началовой.

"С Ларисой Александровной мы собираемся записать одну из песен Юли в дуэте. Совсем скоро начнется подготовка концерта памяти — скорее всего, он пройдет в годовщину смерти Юли. Я до сих пор не могу поверить, что ее больше нет с нами. Все произошло настолько внезапно, что никто до сих пор не может смириться", - рассказал Александр Панайотов.

Юлия Началова и Александр Панайотов

Отметим, что Панайотов вместе с Долиной крестили дочку Началовой — Веру. Кроме того друг покойной певицы признался, что она снится ему почти каждую ночь.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Приходит живая: иногда плачет, иногда говорит, какой я у нее хороший друг", - рассказал певец.

Также Панайотов рассказал журналистам о том, что Началова незадолго до своей смерти якобы ходила к гадалке. И заявила, что артистку "сглазили на смерть". Поговаривают, что своими мыслями после этой встречи Началова поделилась с Панайотовым.

Юлия Началова
Юлия Началова

"Я не хотел бы раскрывать подробности, но в любом случае эта история нечистая. Человек в юном возрасте имела такой букет болезней. Мне кажется, это неспроста. Однозначно был сглаз", - отметил артист.

Ранее Панайотов рассказывал, что Началова всегда делилась с ним своими проблемами. Она рассказывала музыканту, что у нее не все получилось в творческой карьере. Сам музыкант считает, что такую исполнительницу просто в свое время недооценили.

Напомним, что подруга Началовой навлек на себя смертельное проклятие.

Как сообщал "Знай.uа", фанаты взялись за раннее творчество Началової и ужаснулись: Зачем было себя уродовать.

Также "Знай.uа" писал, медики рассказали о главных странности Началової: всегда прятала руки.