Украинская певица и экс-виагра Вера Брежнева попала в ужасный конфуз прямо на концерте. Не удержавшись на своих "фирменных" высоких каблуках и запутавшись в длинном платье, певица рухнула посреди исполнения песни, прогуливаясь по залу перед зрителями. Камеры зафиксировали всё.

Ну, с кем не бывает, - подумаете вы. Но было кое-что, что усугубило конфуз Брежневой. Пока ее поднимал один из работников, и вообще происходил весь этот переполох, фонограмма с голосом артистки продолжала звучать. Так, у сидящих в зале зрителей не осталось никаких сомнений, что Брежнева поет "под фанеру".

Артистка как раз исполняла песню "Близкие люди", и для того, чтобы подчеркнуть близость со своей аудиторией, спустилась в зрительный зал. Она давала поклонникам руки, гладила их по головам, кто-то из фанатов даже поцеловал ей ручку. В какой-то момент Вера оступилась и полетела под сцену. Однако поднялась с помощью работника и продолжила выступление как ни в чем не бывало. Но неприятный осадок у зрителей все же остался - ведь они пришли послушать Веру, на не фанеру.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кстати, похожая ситуация произошла с любимчиком Путина - певцом Олегом Газмановым. Артист так прыгал на сцене, выступая для оккупантов в "ДНР", что провалился в люк под сцену, однако фонограмма продолжала звучать. Вот тебе, Олежка, и "свежий ветер".

Тем временем мертвый Иосиф Кобзон вляпался в секс-скандал. Как это получилось, ранее сообщал Знай.ua.

Также мы писали, что Брежнева отказалась от любимого подарка всех женщин: причина поражает.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.