На концерте известной российской певицы Ирины Аллегровой случился грандиозный скандал.

Об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что в ходе выступления звезда отказалась выполнять один из своих самих главных хитов. Речь идет о песне "Императрица"

Кроме того известно, что присутствующим, которые купили билеты на выступление певицы запрещали доставать телефоны и снимать выступление, объясняя это законом о авторском праве. У нарушителей охранники светили лазерными указателями. После концерта недовольные зрители написали критический пос.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Однако на претензии обычных поклонников звезды взялись отвечать самые преданные фанаты.

Стоит напомнить, что буквально недавно состоялся трехдневный концерт известной украинской певицы Светланы Лободы в московском Крокус холле. Так, послушать артистку пришел весь российский шоу-бизнес и не только – по словам поклонников, в зрительном зале буквально было не протолкнуться.

И вот, когда бурные эмоции после концерта Лободы улеглись, российский певец Григорий Лепс поздравил коллегу с замечательным шоу. Исполнитель оставил поздравления в своем профиле в Instagram, прикрепив к публикации странное фото.

Напомним, певица и актриса Оля Полякова недавно знаменитость похвасталась очень пикантным образом, в котором исполнила новый хит "Мадонна"

Как сообщал "Знай.ua" съемки в программе "Сегодня вечером", посвященные Игорю Николаеву, едва не стали для Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой последними в жизни. Ради того чтобы поздравить близкого человека с 40-летием творческой деятельности, Алла нарушила обет молчания и приехала в "Останкино". Однако вскоре об этом очень пожалела.

Также "Знай.ua" писал, что многие из украинских звезд могут сделать своим девизом слова из песни российской певицы Ирины Алегровой "Угнала тебя, угнала, ну и что же тут криминального", ведь некоторые из них построили свое счастье на том, что "украли" мужчин из других семей. Как оказалось, таких случаев не мало.

Порошенко выглядит лузером, Зеленский - запрос на изменения. Леонид Швец