Елена-Кристина Лебедь – телеведущая, известная зрителю по передаче "Аферисты в сетях" на украинском канале "Новый канал" и на российском телеканале "Пятница!". Ранее – шеф-редактор телепрограммы "Аферисты", соведущая шоу "ФБР" (Фантастическое бюро розыгрышей), руководитель и актриса проекта "Взрослые как дети". Как и любой публичный человек, Елена-Кристина Лебедь активный пользователь соцсетей, хотя ей и по роботе это необходимо.

А с недавних пор телеведущая начала встречаться с 48-летним вице-премьером Украины Павлом Розенко. Так, на странице Кристины в Instagram время от времени появляются фотографии с возлюбленным-политиком, на которых парочка выглядит поистине счастливой. Но в этот раз телеведущая опубликовала забавное видео, и уже без своего возлюбленного. Но больше всего внимания поклонников досталось геолокации к публикации. Зрители знают Елену-Кристину, как телеведущую "Нового канала", но теперь ее видео отмечено на телеканале СТБ.

На видео, которое появилось в аккаунте Лебедь, она сидит за компьютером в своем кабинете и кривляется, ну, по крайней мере, такое впечатление складывается. В ролике, снятом в интересном ракурсе, Кристина активно разминает лицо и хлопает себя ладошками по щекам. При этом она горит: "У меня сейчас рожа просто треснет. Господи, столько ржать". А в подписи к своему видео телезвезда написала: "Нормальный рабочий процесс. Почти".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной телеведущей. Фолловеры принялись активно обсуждать и видео, и Кристину, и возможную смену работы, многое также спрашивают, когда будут новые выпуски программы "Аферисты в сетях".

Напомним, вице-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.ua" писал, что покалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.