Российский певец Сергей Челобанов рассказал подробности своей личной жизни в тот период, когда он жил вместе с певицей российской эстрады Аллой Пугачевой. Он поделился откровениями в передаче для российских СМИ.

В эфире он отметил, что считает Аллу Пугачеву лучшей женщиной в его жизни. Кроме того, он поделился невероятной и странной историей их знакомства с примадонной.

"Помню, что проснулся я в одном ботинке на маленьком диванчике. На лице помада, но не уверен, что помада Аллы — там присутствовала еще одна женщина. Помню, мы крепко выпили за знакомство. Началось все с коньячка, потом мы с Аллой интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу", - вспоминал композитор.

Кроме того, Челобанов отметил, что Пугачева была ненасытная и очень страстная.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Женщина может быть красавицей, умницей, но если меня не устраивает запах ее волос, то до свидания. Пугачева пахла навязчивым сексом", - рассказал артист.

Кроме того, бывший возлюбленный певицы решил развеять слухи о том, что Примадонна делала пластическую операцию на груди в Швейцарии.

"Врачи занесли инфекцию, после чего ей стало резко плохо. Пришлось возвращаться в Россию, где медики поставили ее на ноги. Делала ли она операцию на грудь ради меня – это вопрос к ней, затруднюсь ответить на него. По-моему, у нее и так все было в порядке с этим делом", — резюмировал он.

Пугачева и Челобанов состояли в гражданском браке с 1990 по 1993 год.

Напомним, 70-летняя Пугачева зажгла, как в молодости.

Как сообщал Знай. ua, фанаты заставили Пугачеву пойти против своей воли.

Также Знай. ua писал, что больную Пугачеву "исцелили" ударом по голове.