Уже через неделю российская примадонна Алла Пугачева отметит свой 70-летний юбилей, в честь которого певица готовит грандиозное шоу. В сети появились новые подробности юбилейного концерта.
Десять лет назад Алла Пугачева дала концерт, который назвала заключительным и заявила, что заканчивает свою сценическую карьеру. Однако, примадонна передумала насчет последнего слова на сцене и решила в честь своего 70-летия порадовать многочисленных поклонников, организовав новое шоу.

Когда начали продавать билеты на юбилейный концерт Пугачевой, их разхватали, как пирожки. А теперь перекупщики продают их за полмиллиона рублей. И при том успешно - даже за такую цену их раскупают почти моментально.
Юбилейный концерт запланирован на 17 апреля. Однако в сети уже появились видео, снятые во время репетиций шоу.
Счастливчики, которые побывали за кулисами, опубликовали в кадры с репетиции, на которых Алла Борисовна поет вживую, а на сцене с ней репетируют танцевальный номер около двух десятков артистов.
Судя по записям, на фанатов ждет настоящий спектакль. на оприлднених кадрах видны декорации в виде барной стойки, а рядом несколько столов и стульев. По периметру сцены встановсені бутафорские фонари и множество софитов.
Сама же Алла Пугачева лихо пританцовывала, напевая один из своих хитов.

Известный музыкальный критик Артур Гаспарян тракож побывал на одной из репетиций певицы . Он опубликовал фотографию в Instagram, на которой они стоят вместе с Аллой Пугачевой.
"Побывать на репетиции у Аллы - как в космосе полетать. Я даже не про живой звук и невероятное пение, а вообще! Но пение потря. Даже меня. Почему "даже"? Да потому что, в отличие от дурилок картонных, я и так не сомневался. Царский подарок! "- поделился впечатлениями эксперт.
Как видно из видеокадров и фото, для юбилейного концерта Примадонна обновила прическу: подкрасилась и выпрямила волосы и подстригла челку.