Уже за неделю знаменитая российская певица Алла Пугачева будет отмечать свой 70-летний юбилей. Накануне грандиозной даты культовая певица показала снимок, который привел в восторг ее поклонников.

Примадонна настолько сильно изменилась, что просто свалила наповал своих фанатов. Такого от 70-летней бабушки мало хо ждал.

Алла Пугачева приятно шокировала своих фанатов тем, как выглядит. Поклонники артистки признавались, что не ожидали увидеть певицу такой.

Снимок с Аллой Борисовной появился в Instagram одиозного российского критика Артура Гаспаряна. Фото было сделано на репетиции у Примадонны. Алла Пугачева выглядит моложе, с новой прической.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Мечта", "Ого, как она хорошо выглядит", "Волшебная!" "Шикарная", "Красавица Алла", "Браво!" "Второй такой нет", "Алла просто космос", "Идеал, вы пример для подражания", "Алла, я восхищаюсь Вами",- пишут в комментариях.

Накануне грандиозного концерта Пугачева пытается "помолодеть" и ввыглядеть как можно моложе и энергичнее.


Подготовка к празднованию юбилея

Алла Пугачева уже давно активно готовится к празднованию своего 70-летия (день рождения 15 апреля) до своего юбилейного концерта. Шоу обещает быть впечатляющим. Известные хореографы работают на постановками. Также на концертах будут присутствовать звездные друзья Примадонны.

Артистка решила на круглую дату приготовить грандиозный концерт, хотя она уже давно не выступает перед зрителями, а занимается семьей и воспитания пятилетних близнецов.

Известно, что билеты на концерт Пугачевой были раскуплены в считанные часы. А перекупщики пытаются нажиться на данном событии и подняли цены на них до полумиллиона российских рублей.

Напомним, всплыли пикантные подробности личной жизни Аллы Пугачевой. Отец "Ласкового мая" Андрей Разин признался, что было у него с Примадонной.

Как сообщал портал Знай.uа, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин обнажился на камеру и выдал интимные секреты.

Также Знай.uа писал о том, что российский шоумен и юморист Максим Галкин показал в Instagram, как его дети Лиза и Гарри проводят время дома в подмосковной деревне Грязь.