В понедельник, 15 апреля, примадонне советской и российской эстрады Алле Пугачевой исполнилось 70 лет. С самого раннего утра певицу поздравляли в соцсетях поклонники, коллеги и друзья.

Но самый большой подарок приготовили младшие дети примадонны – Лиза и Гарри Галкины. 5-летние близнецы рассказали своей звездной маме стихотворение, спели песню, а также подарили подарки, которые изготовили своими руками.

Семейным видео по традиции поделился муж певицы Максим Галкин в Instagram. Юморист снял, как дети заходят к Алле Борисовне, еще одетой в пижаму, чтобы первыми поздравить с днем рождения.

"Поздравляем! Любим! Ценим! Оставайся, милая, всегда такой! Благодаря тебе мы
лишь живем", - так "по-взрослому" первой поздравила маму Лиза.

Гарри, уступив, как истинный джентльмен, первое слово сестренке, вежливо спросил, может ли он начать поздравлять и прочитал стихотворение о том, что "лучшей мамы не бывает".

" Ой, довели до слез мать с утра", - прослезилась Пугачева.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

В комментариях под видео многие российские звезды поздравили Аллу Борисовну с юбилеем.

- До слез, - написала Лолита Милявская.

- И мы любим. Здоровье! Сил !! И Долгих счастливых лет жизнь, - написала Светлана Лобода.

Поздравили примадонну и некоторые украинские певцы. Так, свое "поздравляю" оставил Александр Пономарев. А Виталий Козловский ограничился нескольких сердечками.

Напомним, к юбилею Пугачевой обнародовали "запрещенный за пошлость" клип примадонны.

Как сообщал портал Знай.ua, Алла Пугачева раскрыла страшную тайну про одного из своих мужчин.

Также Знай.ua писал Киркоров выдал величайшую тайну Пугачевой: что случилось с их сыном.