Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась кардинальной сменой внешности, примерив новый образ в полуфинале проекта "Голос країни". Так, артистка вышла на сцену в коротеньком платье культового бренда Balmain и серебрянных ботфортах на высоком каблуке, однако главной фишкой наряда стала яркая прическа. Привычный теплый блонд и длинные волосы Тина сменила на пепельное каре с ярко-красным омбре.

"@goloskrainy_official
#tinakarol надела @balmain ", - лаконично гласит публикация. Фолловеры остались в восторге: "Красота😍😍😍😍", "Один из самых любимых образов 😍 какая ты невероятная! ♥️", "ЭТО. ПРОСТО. СЕКС", "такой невероятно дерзкий образ😻🔥", "Тебе так идёт этот образ. Невероятно красивая😍💥♥️", "Королева, цей образ мене зачарував.Ти неймовірна 💕", "Совсем другая Тина 🔥".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.