Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась днем рождения любимого мужчины-инкогнито, в честь которого устроила роскошный праздник с тортом, шариками и лепестками роз. Так, артистка призналась, что никому не отдаст ухажера, а еще добавила, что любовь не купить ни за какие деньги.

"Любить и быть любимой-это счастье! ❤️🙏🏻 Дорогие мои! Берегите СВОИХ! Близких по духу! А тебя, мой любимый, я никому не отдам! Ты самый замечательный мужчина на планете Земля.❤️ Да и вообще, во Вселенной. Потому что ты ЕЮ мне и дан.🙏🏻 Я тобой очень дорожу. И ты, как никто, знаешь как дорожить я умею. Вопреки всем тем, кто были против... Добрые люди, красота Величия сбережения не денег, а отношений, в том, чтобы быть людьми и беречь то, что не покупается и не продаётся за деньги.👍🏼🙏🏻🌺❤️ ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошли мимо, однако не смогли отреагировать на фото, ведь хитрая балерина предпочла скрыть комментарии. Стоит отметить, что личность таинственного кавалера Анастасии уже давно известна, несмотря на попытки артистки спрятать его от чужих глаз. Как оказалось, это чеченец, которого зовут Малик, а познакомилась парочка в тренажерном зале, где он рабртает охранником. Также есть версия, что знаменитсть отбила Малика у другой женщины, с которой он был в отношениях 10 лет.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.