Украинская певица Ани Лорак, которая после 10 лет брака развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу, выпустила красноречивый клип о печальных событиях в личной жизни.

Ани Лорак
Ани Лорак

Соответствующее видео Лорак презентовала в сети.

Трек под названием "Я тебя ждала" собрал многотысячные просмотры, автором музыки и слов стала сама Лорак, съемки проходили в Киеве. По замыслу режиссера Екатерины Царик, Лорак рассказывает историю своей жизни, находясь наедине с собой в комнате.

Поклонники увидят Ани Лорак в кожаных и латексных мини-платьях, которые подчеркнули ее фигуру.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мнения фанатов относительно новой работы кумира разделились. Одни говорят, что чувствуют и разделяют всю боль исполнительницы, другие же признались, что песня им показалась посредственной.

"Очень глубокая песня.. Спасибо за нее!", "хорошая песня, проникновенная, но, честно скажу, ожидала большего", "депрессия в глазах","очень ее люблю, но меня не задело", - пишут пользователи в сети.

Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото.

Ани Лорак
Ани Лорак

Знаменитость выставила очень неоднозначный кадр, на котором позировала в темном переулке. Так, артистка примерила массивную черную куртку с надписью "Bomber", кепку, обтягивающие рваные джинсы и толстовку, дополнив образ довольно ярким макияжем. Стоит отметить, что Каролину часто критикуют за вкус в одежде, однако она не обращает внимания на замечания. Также в последнее время исполнительницу подозревают во второй беременности, ведь она не всегда прячет круглый животик.

Как сообщал ранее Знай.uа, известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своему творчеству.

Также Знай.uа писал о том, что популярная украинская певица Ани Лорак которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео.