Немецкая рок-группа Rammstein заявила о том, что скоро выпустит новый альбом. Его тизер опубликовали на официально канале на видеохостинге YouTube.

Кадр из тизера

Релиз нового альбома легендарная группа обещает представить через месяц. При этом на кадра тизера жители украинского города Херсон заметили знакомые пейзажи.

Херсон

В тизере показана дорожная развязка, снятая с дрона. Украинцы заметили невероятное сходство урбанистического пейзажа с Каховской площадью Херсона. В народе его именуют "Три штыка", однако на видео Rammstein монумент закрыли изображением спички, которая является символом нового альбома.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее стало известно, что легендарная немецкая команда Rammstein во главе с Тиллем Линдеманном возвращается. Так, недавно они представили первый за семь лет клип Deutchland, который наделал шуму во всем мире.

Теперь они решили поддразнить аудиторию, опубликовав несколько отрывков из новых треков, которые войдут в новый альбом команды. Релиз альбома, к слову, запланирован на май - 2019.

Ранее немцы представили фрагменты песен Radio и Zeig Dich на своем Youtube-канале. Теперь появились отрывки из еще трех треков - Auslander, Puppe и Sex - длительностью менее чем полминуты.

Новый альбом Rammstein выходит 17 мая. Пока группа представила девять отрывков из песен, которые войдут в новый альбом, а также песню и клип Deutschland.

Напомним, Линдеманн сболтнул лишнего о Лободе и ребенке.

Как сообщал Знай. ua, Линдеманн сделал то, на что не решался 10 лет.

Также Знай. ua писал, что Линдеманна "атаковали" дети Жукова.