После прошедшего дня рождения и юбилейного концерта примадонны, в сети оказалась весьма любопытная видеозапись. На ней запечатлен "любовный треугольник" - Галкин, Киркоров и Пугачева.

Бурный роман Пугачевой и Киркорова, который длился более 11 лет, до сих пор вспоминают в прессе. Общественность полагает, что молодых людей связывает больше, чем просто дружеские отношения.

На предоставленной видеозаписи Алла Борисовна сидит на диване, а Киркоров примкнул к ней, опустившись на колени и снимая прямой эфир. Артист снимает примадонну "в лайве" и исполняет с ней песню в дуэте. Звезды веселятся и отлично проводят вместе время.

В самый неподходящий момент "идиллию" бывших влюбленных нарушил супруг Пугачевой. Галкин начал перекрикивать их, было очень заметно, что он негодует из-за поведения жены и Киркорова.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Ревностный взгляд известного российского комика произвел на подписчиков невероятное впечатление. По лицу Галкина было понятно – дуэт жены и Киркорова вывел его из себя. Самое интересное, что Алла Борисовна даже не взглянула на своего возлюбленного, она продолжала петь, смотря в экран телефона Киркорова.

Фолловеров расстроил тот факт, что Галкин оказался "лишним" в дуэте Киркорова и Аллы. Они считают, что Максим очень разозлился на "парочку" и не спустит эту ситуацию на самотек.

Напомним, 15 апреля свой юбилей отпраздновала легендарная певица Алла Пугачева. Примадонне исполнилось 70 лет. А 17 апреля состоится большой концерт Примадонны, приуроченный к ее юбилею.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

В зале ее поддерживали друзья и коллеги, а в финале вечера на сцену вышли родственники Примадонны, включая мужа и маленьких Гарри и Лизу. Со сцены прозвучали не только хорошо знакомые хиты, но и новые композиции, которые артистка специально приготовила к мероприятию. Билеты были раскуплены еще задолго до самого концерта, а среди гостей вечера оказались не только родственники Примадонны, но и ее коллеги.

Ранее Знай.uа сообщал популярный певец, экс-солист группы "Чай вдвоем" Стас Костюшкин набил тату в честь юбилея Примадонны.

Также Знай.uа писал Светлана Лобода выложила в сеть совместное фото со своей дочерью, а также Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным.