Для шоу "МастерШеф. Профессионалы" на телеканале СТБ судьи придумали массу новых конкурсов, поэтому кулинарные батлы станут еще более интересными.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

В сообщении говорится, что несколько любимых поклонниками шоу классических испытаний решили оставить и в этом сезоне. В субботнем выпуске – один из них - участникам предложат сыграть в кулинарную монополию.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Кулинарная монополия – это всегда непредсказуемый, веселый и необычный конкурс, где капитанам команд нужно за столом переговоров договариваться со своими оппонентами.

"Этот конкурс даже скромных кулинаров превращает в настоящих акул!", - говорит судья проекта Елизавета Глинская.

У профессионалов будет 4 капитана, которым достанется определенный набор продуктов:

- "озеро" (рыба, водоросли и любые морепродукты);

- "ферма" (мясо, птица, яйца, молоко, сливочное масло);

- "сад, огород" (овощи, фрукты, крупы, сахар, шоколад и др)

- и вспомогательные девайсы.

В ходе игры командам нужно приготовить закуску, основное сраву и десерт. Чтобы выполнить это задание, нужно получить недостающие продукты от других команд – а значит, проявить все свои дипломатические способности.

У капитанов будет возможность обмениваться своими продуктами, пропускать ход или объявлять войну кому-то из конкурентов.

Эктор Хименес-Браво будет курировать переговоры и следить, чтобы игра шла по установленным правилам. Цену обмена капитаны установят самостоятельно.

"Самое главное - не слишком увлечься игрой за столом с Эктором, а все-таки вынести в конце три вкусных блюда", - отмечают в пресс-службе телеканала.

Кто окажется лучшим стратегом и удивит судей своей готовкой, а кто заиграется в детскую игру, - увидим уже в субботу, 20 апреля в 19:00 на телеканале СТБ.

Напомним, рано или поздно любимые шоу и телепрограммы претерпят изменений. Скоро кардинальные изменения состоятся на кулинарном шоу "МайстерШеф".

Как сообщал ранее Знай.uа, в следующем выпуске популярного кулинарного шоу "МастерШеф. Профессионалы" состоится битва двух титанов.

Также Знай.uа писал о том, что судья шоу "МастерШеф. Профессионалы" на канале СТБ Эктор Хименес-Браво поделился со зрителями некоторыми неожиданными подробностями о субботнем выпуске программы.