Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Так, и в этот раз Вова решил показать фото с Надей с прогулки в столице Нидерландов Амстердаме. Видимо, именно туда парочка отправилась праздновать День рождения Нади.

На фотографии, которая появилась на странице Дантеса, он позирует вместе с Надей и девушкой-фотографом, о которой рассказывает в подписи к снимку. Владимир сделал это фото сам на свой телефон, очевидно, что оно было сделано во время прогулки парочки улицами Амстердама. Дантес вышел погулять в белой футболке с черным рюкзаком на плечах, а Надя одета в серые джинсы и зеленую майку, поверх которой накинула серый пиджак оверсайз. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж и забавное выражение. Рядом с ней стоит девушка-фотограф, собственно с фотоаппаратом. В подписи к фотографии Вова Дантес рассказал, что именно эта девушка фотографировала их с Надей свадьбу.

"В Нидерландах живёт @alina_krasieva. Когда мы готовились к свадьбе и искали фотографа, перебрали миллион вариантов. Потом с @nadyadorofeeva мы были на мероприятии, где нас кто-то сфотографировал тааак круто, не как все, а успев поймать ту настоящую эмоцию, которая ценится больше всего. Мы искали этого фотографа очень долго, но всё-таки нам удалось ЕЁ разыскать. Она @alina_krasieva стала нашим другом, она запечатляет самые ценные секунды, она наш человек. Спасибо тебе огромное!", - написал Вова. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Дантеса и задавать множество вопросов о путешествии. Другие же принялись поздравлять Надю с Днем рождения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.