Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым фото, на котором предстала в компании своего супруга Владимира Локотко. Как оказалось, супруги сходили в церковь в Вербное воскресенье.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ольги Фреймут, она позирует в стильном образе вместе с мужем и держит в руках несколько веточек вербы с котиками. Для похода в храм Ольга надела бежевую юбку средней длины и светлую блузку с флористическим принтом и воротником, поверх которой накинула черный короткий пиджак. Свой образ Ольга дополнила черно-бежевой сумочкой и белыми кроссовками. Муж Фреймут одет в простые синие джинсы и темную курточку. Супруги запечатлены в церковном дворе.

В подписи к фотографии телезвезда поздравила всех с праздником. Поклонники телезвезды не прошли мимо такой публикации и принялись активно обсуждать ее. Фанаты буквально засыпают Фреймут комплиментами в комментариях к фото, а также пишут поздравления в ответ.

"И вас, Оля, с праздником, и вашу семью. Пусть Господь пошлет мир на Украину", "Классный образ у вас", "И вас с праздником", "С праздником", "Очень красивые", "Такая красивая пара", "И вас с праздником, хорошего дня", "Я тоже кроссы под кожаный пиджак одеваю", "Очень красивая пара", "Пусть Бог благословит вас на добро!", "Вас не узнать на этом фото. С праздником", "Оля, вы невероятная", "Такие красивые", "Оля, вы очень красивая", "Такие милые", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.